Новости школы

В спортивной школе «Факел» прошло отчетное мероприятие по анализу работы учреждения за 2019-2020  тренировочный год. Для наглядной демонстрации результатов была подготовлена презентация, которую представила заместитель директора по спортивной и методической работе Медникова Мария Васильевна. 

Сдача нормативов комплекса ГТО это не соревнования, а личная заинтересованность каждого в проверке своей физической подготовленности.
Для этого у нас в спортивной школе «Факел» предоставлены все условия.
В этом году спортсмены ГАУ РО «СШ «Факел» получили 13 значков ВФСК «ГТО»

Ознакомиться с событиями, проектами и мероприятиями можно на официальном сайте.

 01 марта в р.п. Кадом проходили 26-е областные соревнования по лыжным гонкам, на призы Мастера спорта СССР, чемпиона мира среди ветеранов Н.В. Андреева. В них приняло участие более 150 человек  из Рязанской, Московской, Владимирской, Нижегородской областей и Республики Мордовии. 

Девять спортсменов СШ«Факел» приняли участие в Кубке Рязанской области по лыжным гонкам на длинных дистанциях 29 декабря 2020 года в р.п. Тума. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из Рязанской, Московской и Владимирской областей. 

Сборная команда СШ «Факел» приняла участие в первенстве Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СШ, СШОР и отделений проходившем в р.п. Кадом 20-21 февраля 2020 года. Первый день спортсмены соревновались на дистанциях от 3 до 10 км свободным ходом.